TDCI - благо или зло (топливная делфи, delphi)

Модераторы: Ford_Master, Moderators

Re: TDCI - благо или зло (топливная делфи, delphi)

Сообщение ЪЪЪ » Пт сен 07, 2012 11:26

Carter писал(а):дальнейшие переходы на личности прошу вести посредством личных сообщений.


ОК. Согласен. Принимается...
ЪЪЪ
Начинающий
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 18:15
Откуда: Пинск
Марка: Cadillac
Модель: SRX
Год выпуска: 2012

Re: TDCI - благо или зло (топливная делфи, delphi)

Сообщение Faq » Пт сен 07, 2012 11:45

А почему вы обратились к Максиму за ремонтом? Разве мало "специалистов" по Делфи в Минске и РБ? Я вот как не открою газетку с объявлениями, все делают CR в том числе и делфи.Эти люди не то что не обманут, они ещё и денег дадут, за то что вы отремонтировались у них :D
Больше 1,5 года обитаю на форуме, первая жалоба на Максима на моих глазах.
Faq
Форд-гуру
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 23:49
Марка: Ford
Модель: Focus 1.8 TDCi
Год выпуска: 2002

Re: TDCI - благо или зло (топливная делфи, delphi)

Сообщение Maxim » Пт сен 07, 2012 11:59

ЪЪЪ писал(а):Тот же Великий и Ужасный Макс пытался тупо навязать нам ремонт насоса, причем ценник у него был 800 долларов, и не факт, что они заменили бы в нем хотя бы одну гайку, а когда мы отказались, и решили купить насос в Польше, то он, наш старый насос, сразу был признан рабочим! Т.е. попав на 550 долларов мы еще и оказались в плюсе, потому что Максом был озвучен ценник в 800!!! Это грустная шутка, если что...



Лично в Вашем присутстствии было продемонстрировано, что в фильтре присутствовали металлические частицы. Старый фильтр мы обратно не ставили, а поставили Ваш фильтр, который опять же был привезен из Польшы. Этот металл и вызывал сомнение. Да, на то время стоимость ремонта насоса и составляла 800, но когда вы приехали в следующий раз, фильтр был опять снят, для того, что бы окончательно удостоверится в отсутствии/наличии стружки. Там ничего не было. Вы все сами виделии не надо говорить, что я уговаривал Вас принудительно остаться на ремонт насоса. Если бы машина Ваша осталась у меня, насос был бы снят и отправлен на проверку. Если с ним все было бы в порядке, то вы бы отделались 220 тыщями. Если в нем что нибуть обнаружили, то вам бы сообщили, что и сколько стоит и ждали вашего согласия.

ЪЪЪ писал(а):Если бы я был уверен в поляках на 100%, то денег не вернул бы, и с Максом ВООБЩЕ не разговаривал бы...


Значит, все таки есть сомнения по поводу Поляков.
был Ford Sierra '82 1.6К
был Ford Sierra '89 2.0К
был Ford Mondeo '97 1.8i
был Ford Contour '99 2.5V6 АКПП
был Fiat Marea '99 2.4 JTD
был Ford Mondeo III '01 2.0 TDCI
был Ford Mondeo III '07 2.0 TDCI 92kW
сейчас Renault
+375-44-77-00-829
Диагностика и ремонт CR Delphi
Аватара пользователя
Maxim
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1791
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 01:06
Откуда: Минск
Марка: Proton
Модель: Renault
Год выпуска: 2017

Re: TDCI - благо или зло (топливная делфи, delphi)

Сообщение Maxim » Пт сен 07, 2012 12:02

ЪЪЪ писал(а):Ты мне не тыкай!!! Понял??? Для тебя история еще не закончилась... Сиди и жди. Вызовут...


Жду с нетерпением.
был Ford Sierra '82 1.6К
был Ford Sierra '89 2.0К
был Ford Mondeo '97 1.8i
был Ford Contour '99 2.5V6 АКПП
был Fiat Marea '99 2.4 JTD
был Ford Mondeo III '01 2.0 TDCI
был Ford Mondeo III '07 2.0 TDCI 92kW
сейчас Renault
+375-44-77-00-829
Диагностика и ремонт CR Delphi
Аватара пользователя
Maxim
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1791
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 01:06
Откуда: Минск
Марка: Proton
Модель: Renault
Год выпуска: 2017

Re: TDCI - благо или зло (топливная делфи, delphi)

Сообщение Maxim » Пт сен 07, 2012 12:06

ЪЪЪ писал(а): 6183709 - мой телефон, и я всегда на связи...


Слабо верится. Начинается такая же история со звонками: занят, сбрасывает, не поднимает.....
был Ford Sierra '82 1.6К
был Ford Sierra '89 2.0К
был Ford Mondeo '97 1.8i
был Ford Contour '99 2.5V6 АКПП
был Fiat Marea '99 2.4 JTD
был Ford Mondeo III '01 2.0 TDCI
был Ford Mondeo III '07 2.0 TDCI 92kW
сейчас Renault
+375-44-77-00-829
Диагностика и ремонт CR Delphi
Аватара пользователя
Maxim
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1791
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 01:06
Откуда: Минск
Марка: Proton
Модель: Renault
Год выпуска: 2017

Re: TDCI - благо или зло (топливная делфи, delphi)

Сообщение ЪЪЪ » Пт сен 07, 2012 12:09

Maxim писал(а):Значит, все таки есть сомнения по поводу Поляков.


Есть, я и не отрицаю! Поэтому собираюсь к ним "в гости". Но и с Вами мне больше говорить не о чем. Вы себя виновным не считаете, форд-сообщество за Вас горой, значит буду разбираться с "польскими дизелистами". Получается меня кинули....
ЪЪЪ
Начинающий
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 18:15
Откуда: Пинск
Марка: Cadillac
Модель: SRX
Год выпуска: 2012

Re: TDCI - благо или зло (топливная делфи, delphi)

Сообщение ЪЪЪ » Пт сен 07, 2012 12:11

Maxim писал(а): занят, сбрасывает, не поднимает.....


Мне не о чем с Вами разговаривать, Максим! Я все уже понял. Вы молодец, а я лох...
ЪЪЪ
Начинающий
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 18:15
Откуда: Пинск
Марка: Cadillac
Модель: SRX
Год выпуска: 2012

Re: TDCI - благо или зло (топливная делфи, delphi)

Сообщение Maxim » Пт сен 07, 2012 12:19

ЪЪЪ писал(а):Мне не о чем с Вами разговаривать, Максим! Я все уже понял. Вы молодец, а я лох...


Я бы перступил через гордость и поговрил. Все таки, я думаю, что есть варианты решения этой проблемы. Вас ни кто не унижал и не унижает.
был Ford Sierra '82 1.6К
был Ford Sierra '89 2.0К
был Ford Mondeo '97 1.8i
был Ford Contour '99 2.5V6 АКПП
был Fiat Marea '99 2.4 JTD
был Ford Mondeo III '01 2.0 TDCI
был Ford Mondeo III '07 2.0 TDCI 92kW
сейчас Renault
+375-44-77-00-829
Диагностика и ремонт CR Delphi
Аватара пользователя
Maxim
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1791
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 01:06
Откуда: Минск
Марка: Proton
Модель: Renault
Год выпуска: 2017

Re: TDCI - благо или зло (топливная делфи, delphi)

Сообщение ЪЪЪ » Пт сен 07, 2012 12:29

Maxim писал(а):
ЪЪЪ писал(а):Мне не о чем с Вами разговаривать, Максим! Я все уже понял. Вы молодец, а я лох...


Я бы перступил через гордость и поговрил. Все таки, я думаю, что есть варианты решения этой проблемы. Вас ни кто не унижал и не унижает.



Пусть поляки разбираются с тнвд. Илья хотел выбросить насос, мол, попали-значит попали. Нифига, я не люблю когда со мной так поступают. Я буду идти до конца. Отвезу им насос, а заодно и тот старый, как и обещал...
ЪЪЪ
Начинающий
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 18:15
Откуда: Пинск
Марка: Cadillac
Модель: SRX
Год выпуска: 2012

Re: TDCI - благо или зло (топливная делфи, delphi)

Сообщение andrey2012 » Пт сен 07, 2012 16:40

Это та несчастная женщина из Постав. Мне только сегодня удалось прочитать вашу переписку(ЪЪЪ И Maxim). Мы очень расстроены, что из-за ремонта нашей машины возникли такие проблемы. Мы очень благодарны Максиму и не сомневаемся в его профессионализме и порядочности. Максим не просто мастер своего дела, но и всегда по-человечески относится к клиентам. Не понимаем, почему вмешивается брат Ильи. Илья сам взрослый и адекватный человек. Благодарны ему и его жене Ольге за то, что 30 августа они возвратили нам деньги!!! Просим брата Ильи прекратить!!! Эти ужасные высказывания в адрес Максима. В любом случае наша поддержка будет на стороне Максима!!!
andrey2012
Начинающий
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 21:39
Марка: Ford
Модель: Mondeo
Год выпуска: 2004

Re: TDCI - благо или зло (топливная делфи, delphi)

Сообщение ЪЪЪ » Пт сен 07, 2012 17:06

andrey2012 писал(а):Не понимаем, почему вмешивается брат Ильи.



Ну, а зачем же Вы тогда постоянно названивали "брату Ильи", если он не должен теперь вмешиваться??? Решали бы все вопросы с Ильей!!! Именно благодаря "брату Ильи" Вам возвращены деньги, потому что именно "брат Ильи" распорядился это сделать - это так, для Вашего сведения. А если возникли задержки, то, извините, мы Вам в Поставы везти деньги не должны были - Вам надо, Вы и приезжайте. Теперь к Вам вопрос, уважаемая, снимал Вам Максим бензобак перед установкой насоса или нет? Проверим Вашу честность...
ЪЪЪ
Начинающий
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 18:15
Откуда: Пинск
Марка: Cadillac
Модель: SRX
Год выпуска: 2012

Re: TDCI - благо или зло (топливная делфи, delphi)

Сообщение ЪЪЪ » Пт сен 07, 2012 17:14

andrey2012 писал(а): В любом случае наша поддержка будет на стороне Максима!!!



Ну, естественно, машина же Ваша все еще у него...
ЪЪЪ
Начинающий
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 18:15
Откуда: Пинск
Марка: Cadillac
Модель: SRX
Год выпуска: 2012

Re: TDCI - благо или зло (топливная делфи, delphi)

Сообщение dima484 » Пт сен 07, 2012 18:12

Я ни как не могу уловить смысл последнего скандала ( Максима с ЪЪЪ )Понял только одно куплен был плохой насос,или куплен ,,хороший" но ЪЪЪ (не знаю как звать культурно)думает что его испортил Максим.Из любой ситуации есть выход,ведь сам насос состоит из нескольких частей,и я уверен что если бы Вы ( ЪЪЪ)не продолжали вести себя агресивно,а просто поговорили бы с Максимом,как лучше выйте из этой ситуации,возможно Вам ( ЪЪЪ)это обошлось намного дешевле чем даже изначально(даже если бы насос был исправен ),ведь Максим может обнаружить именно ту деталь в насосе которая дефектна,возможно он её может достать по себестоимости,возможно даже и установить его со скидкой(а может и вообще бесплатно).
P.S.ЪЪЪ Вы знаете что к Максиму первый раз приезжаешь,платишь,а второй раз едишь уже как к знакомому человеку,и он часто даже оплату не берёт(за небольшую работу),а где Вам ещё разрешат не только присутствовать при ремонте,,но и путаться под ногами"
Последний раз редактировалось dima484 Пт сен 07, 2012 18:47, всего редактировалось 1 раз.
dima484

 

Re: TDCI - благо или зло (топливная делфи, delphi)

Сообщение dima484 » Пт сен 07, 2012 18:14

ЪЪЪ Максим настолько человечный человек,что даже сейчас не поздно с ним подружиться.
Кто знает,защита шериф вообще бывает на мондео 2004г.в. и где её можно установить?
dima484

 

Re: TDCI - благо или зло (топливная делфи, delphi)

Сообщение otecrebenka » Пт сен 07, 2012 20:45

dima484 писал(а):ЪЪЪ Максим настолько человечный человек,что даже сейчас не поздно с ним подружиться.
Кто знает,защита шериф вообще бывает на мондео 2004г.в. и где её можно установить?

да, шериф на МОНДЕО 2004 г.в. есть. В Москве не проблема купить и поставить. У нас на рынке не видел.
Если есть выход заказывай из Москв, нет - смотри у нас...
otecrebenka
Начинающий
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 11:58
Откуда: Борисов
Марка: Ford
Модель: Mondeo
Год выпуска: 2005

Пред.След.

Вернуться в Дизель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron