Официальная регистрация Форд клуба

Обсуждение дел клуба, встречи, мероприятия

Модераторы: Weekend, Moderators

Сообщение Strateg » Ср апр 19, 2006 18:30

пересечение ул ЯКоласа и Кульман + 150 метром по кульман
от метро метров 500-600
Strateg

 

Сообщение SHA » Ср апр 19, 2006 18:36

Weekend писал(а):так будет проще добираться домой, после встречи

коли четверг я поеду на авто.
SHA

 

Сообщение Constantin » Ср апр 19, 2006 18:45

Я пожалуй, тож на афте подскочу - тока, пжалста, точный адрес в студию :!:
Constantin

 

Сообщение shaman » Ср апр 19, 2006 19:21

эээ если ехать по кульман от куйбышева не доезжая 50 метров до ул. ЯКоласа
слева

там одностороннее
Изображение
Аватара пользователя
shaman
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 10:18
Откуда: Минск, Сухарево однако
Марка: Ford
Модель: Mondeo
Год выпуска: 1995

Сообщение st170 » Ср апр 19, 2006 22:24

...бляха.......я бы с удовольствием, но.........пока по ту сторону кардона............. а может перенесём на 26 мая ? Тады точно смогу и буду!
st170

 

Сообщение st170 » Ср апр 19, 2006 22:25

8)
st170

 

Сообщение Tolstyi » Ср апр 19, 2006 23:22

Так ежели четверг и 19-00 и Налибоки,почему нет?Начинающих принимаем?
Tolstyis@mail.ru 625-80-52
Tolstyi

 

Сообщение Адам » Чт апр 20, 2006 00:34

Можно на авоське ! Там пиво вкусное и недорогое типа Бивер 3000бр!

В 7 тонн былл .... не так давно ...место вроде и ничего ...только вот обслуживание никакое и бокала пива приходится ждать по пол часа ююююю такое впечатление что они его варят прежде чем продать ) !

Вобчем буду ..... возможно не один !
А есче есть минский бровар ... дано там небыл ! Раньше было дешево и столы там огромные стоят ... эт рядом с белой вежей
Адам

 

Сообщение SergeyKSN » Чт апр 20, 2006 08:54

Я уже хоть и езжу на авто, отличном от Форда, но все же выскажу свое мнение.
Этот вопрос решается уже не один год, вроде нужен, но в связи с загруженностью каждого из его участников, никто не возьмет на себя работу по регистрации клуба полностью. Бегать по инстанциям, пробивать юридическиее адреса, учередительные документы, часами стоять в очередях.
Если найдется такой человек, то клуб будет зарегистрирован, если нет - одни разговоры. При большом желании достаточного количества народу можно скинуться по 10 у.е.,. например, и тогда эта работа не будет на энтузиазме, и человек такой может быть найдется.
Теперь рассмотрим реально, что это даст. Дилерам нафиг это не надо, им и так нормально, из-за бугра помощи никакой не будет, да и если и получишь ее, заколебешься доказывать, что это бабки для развития клуба, а нее для борьбы с существующей властью. В общем для собственного самолюбия и значимости, что в принципе тоже не маловажно и, я ститаю, стоит для этого напрягаться.
SergeyKSN

 

Сообщение SergeyKSN » Чт апр 20, 2006 08:59

Кстати, в Францмобайлклубе собирают ежегодные членские взносы, за это отвечает правление клуба, у каждого члена клуба есть номерная пластиковая клубная карта, делали в прошлом году майки и кепки с логотипом клуба. По клубной карте есть достаточная сеть точек, где можно получить скидку (запчасти, шиномонтаж, мойка, масла).
Так что при некотором финансировании дела пойдут явно быстрее. Рекомендую.
SergeyKSN

 

Сообщение SONAR » Чт апр 20, 2006 10:24

В 19.00 :? Блин... Я постараюсь подскачить, вобще-то договорился на 17.00 в гараж к знакомому колодки менять, успею ли???
SONAR

 

Сообщение Strateg » Чт апр 20, 2006 10:25

Constantin писал(а):Я пожалуй, тож на афте подскочу - тока, пжалста, точный адрес в студию

вот блин
а какже пивка за знакомство :?: :D :D :D
Strateg

 

Сообщение Andrew » Чт апр 20, 2006 10:25

Пардон за поздний ответ - то в отпуске был, то в форум не мог авторизоваться. Мое мнение таково: я, в принципе за регистрацию, но принимать участие лично в каких-то клубных делах мне затруднительно
(от Гродно до Минска и обратно без малого 600 км). Поэтому................
Наклейку клуба пытался с оказией получить- и то проблемма.
Что дала мне регистрация в Российском клубе - пластиковую карточку и один журнал по почте. До всех благ, которые предоставляет такое членство в цивилизованном мире мне все равно не добраться из своей "провинции", а на месте у нас с фирменным сервисом на Форды :cry:
Честно говоря и на фордовки бы с превеликим удовольствием появился и в покатушках бы поучаствовал, но.....................одним словом - дорогое удовольствие. ИМХО :oops:
Andrew

 

Сообщение Yury_Moor » Чт апр 20, 2006 10:26

Weekend
Я тут письмецо получил, довольно любопытное....
Есть там такой пунктик:
2.Еще прошу обратить внимание на то, что люди, внесенные в список членов ФордКлуба должны принимать участие в жизни клуба, т.е. участвовать в обсуждении важных вопросов, голосованиях и т.д. Если Вы не желаете сиего делать, то будите автоматически удалены из данного списка.

Это что? Угроза? Не у каждого минчанина получится приехать на собрание, а что делать остальным? Получается, что клуб будет только для "активных" минчан, остальные-же, типа меня, st170 и .т.д. будут "отлучены" из-за чисто территориальных причин?
Yury_Moor

 

Сообщение SONAR » Чт апр 20, 2006 10:38

Yury_Moor
Я думал это меня одного постыдили :oops: :)
SONAR

 

Пред.След.

Вернуться в Форд-Клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron