Skip to main content

Ford F-серии Super Duty Platinum

Ford представила миру новый пикап F-серии Super Duty Platinum.


Автомобиль будет доступен только в кузове с пятью местами, так же на выбор будет несколько комплектаций F-250, F-350 и F-450.

Внешне грузовик выглядит вполне заурядно, за исключением хромированных вставок на передней и задней части и большой блестящей решетки радиатора. Так же 20-дюймовые алюминиевые легкосплавные диски отполированы до блеска.

Внутри кабины можно найти премиум-класса кожаную обивку, подогрев руля и декоративные элементы из лакированного дерева. Так же присутствует дистанционный пульт для гаража и MyFord информационно-развлекательная система с GPS-навигацией, команды можно отдавать через большой сенсорный экран по центру панели приборов. Не обошлось и без многочисленных USB/SD/IPod/IPad портов подключения.


Под капотом на выбор два двигателя, 6.7-литровый дизель, мощностью 400 л.с. и 800 Нм крутящего момента, а так же 6.2-литровый бензиновый V8, который выдает 385 л.с. и 550 Нм.
Цена, пока, остается загадкой, однако ждать осталось недолго, новый Ford F-серии Super Duty Platinum будет запущен в производство в конце этого года.


в черном цвете такой хочу)

в черном цвете такой хочу)

Ford Sierra 1.6 laser 1985--- Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ ВСЕ-ТАКИ ПОЕДЕШЬ!!!!!!
[img]http://fordclub.org/images/info/userbars/13-fordclubuserbar.jpg[/img]

Мнеб такой...

Константин аватар

Эээх...космолёт за космические деньги Smile

[url=http://fordclub.org][img]http://fordclub.org/images/info/userbars/10-fordclubuserbar.jpg[/img][/url]
А ещё пескоструй и сварочные работы.
...лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
+37544 5999685 велком