Skip to main content

29 апреля откроется сезон автомобильных гонок Racing.by


Соскучились по настоящим гонкам? Команда Racing.BY объявляет об открытии 29 апреля в Логойске нового сезона по дрифтингу «BURN дрифт Логойск»! На старте ожидаются дрифтеры из стран Балтии, России, Украины и конечно же Беларуси. Профессиональные гонщики, мощные машины, красивые девушки, отличная музыка и великолепное настроение ждут всех пришедших на соревнования.


Команда Racing.by зарекомендовала себя лучшим Организатором автомобильных соревнований в Беларуси и проводит самые масштабные гонки в Республике. Не исключением станет и новый сезон, где зрители станут свидетелями новых баталий и получат яркие впечатления.


Начало соревнований запланировано на 12 часов дня. Сперва гонщики покажут мастерство прохождения трассы в квалификационных заездах, а затем лучшие 16 участников сразятся в парных заездах!


Билеты
Стоимость:
до 15 апреля - 60 000 рублей,
с 16 по 28 апреля - 70 000 рублей,
в день мероприятия билеты можно купить на месте за 80 000 рублей.

Внимание: при продаже билетов в салонах связи Евросеть и Связной будет взиматься комиссия 2 000 рублей. При покупке билетов на сайте www.ticketpro.by (электронный билет) или в офисе компании Тикетпро комиссия не взимается.


Энергия соревнований: BURN
Партнер связи - life:)
Информационная поддержка: afisha.tut.by, телеканал ВТВ, интернет-портал Autosport.BY.


Официальный сайт соревнований
www.racing.by и www.drift.by


До встречи 29 апреля в ГСОК «Логойск»
Данила Долматов

))) надо ехать ))))

tosh аватар