МОНДЕО, как увеличить мощность двигателя?

Все, что не попадает не под один из разделов

Модератор: Moderators

МОНДЕО, как увеличить мощность двигателя?

Сообщение URURU2 » Вс сен 03, 2006 11:00

хочу добавить лошадей, не знаю как. ПОДСКАЖИТЕ! (МОНДЕО 1.8I,1994г)
URURU2

 

Сообщение scorche » Вс сен 03, 2006 14:29

URURU2 писал(а):хочу добавить лошадей, не знаю как

лошади нынче дороги, хотя если ты так богат - у меня знакомый продает тройку буланых, думаю, что если их запрячь в твою телегу, ты немного уменьшишь время разгона....... прирост составит в 3 лошадиные силы :idea: :!:
вот фото тех самых коней (трейтий ускакал восвояси):
Изображение
scorche

 

Сообщение trophim » Вс сен 03, 2006 20:49

Прошу сообщить где находятся "свояси", дабы найти ускакавшю коняшку.
trophim

 

Сообщение slesar » Вс сен 03, 2006 22:56

Купи двигатель зетек на 2 литра!!! НЕ Ушта машчы не хватает???У меня у друга Моня 1.8 1996г.р. Тупым его не назовёш! 200 идёт, проверяли!!! :shock:
slesar

 

Сообщение Nazar » Вс окт 01, 2006 11:22

scorche писал(а):
URURU2 писал(а):хочу добавить лошадей, не знаю как

лошади нынче дороги, хотя если ты так богат - у меня знакомый продает тройку буланых, думаю, что если их запрячь в твою телегу, ты немного уменьшишь время разгона....... прирост составит в 3 лошадиные силы :idea: :!:
вот фото тех самых коней (трейтий ускакал восвояси):
Изображение



жесть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Nazar

 

Сообщение andy237 » Вс окт 01, 2006 14:18

slesar писал(а):Купи двигатель зетек на 2 литра!!! НЕ Ушта машчы не хватает???У меня у друга Моня 1.8 1996г.р. Тупым его не назовёш! 200 идёт, проверяли!!! :shock:

подтверждаю :)
andy237

 

Сообщение slesar » Вс окт 01, 2006 19:57

slesar писал(а):200 идёт, проверяли!!!

А может и больше пошла бы, ход педали ещё был, так встречные дальним мегать стали (впереди были парикмахеры с феном).
slesar

 

Сообщение Troll » Пн окт 02, 2006 09:24

slesar писал(а):.... встречные дальним мегать стали (впереди были парикмахеры с феном).

Хорошо, что не столяры с досками .... :cry:
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение slesar » Сб окт 07, 2006 20:37

Troll
...это точно, но всётаки прикольно когда едеш, а перед тобой вырисовывается новенький БМВ, а в нём сидит "крутой", стриженный парень со складками на затылке, едет, всех сгоняет(он же крутой)!!! Вдруг у него на хвосте оказывается прстой Моня к тому же универсал с включонной иллюминацией! Чтож ему делать, уступать нельзя потеряет лицо, начинает гнать, потом понимает что мочевой пузырь уже не держит он уходит в право вот сдесь надо видеть его лицо!!!Хоть фотографируй!!!
slesar

 

Сообщение кац » Вс окт 08, 2006 09:52

А вот одна девушка пристегнулась,а вторая-не пристегнулась.
Дык ту,которая не пристегнулась- её как "гель для укладки волос" размазало по всему салону..
А та, которая пристегнулась-сидела как живая ...
Хрен знает..
Некоторые таварисчи == дети малые.
Они порой считают, что машина это какая-то большая цацка с моторчиком. А ведь одно мгновение -- и ты уже играешь на золотой арфе :roll:
кац

 

Сообщение slesar » Вс окт 08, 2006 11:48

кац
Я не сторонник сверхезды, за рулём был друг, а я не имею привычки указовать людям как ехать, тем болие что человек сам неплохо разбирается(даже хорошо) в этом причём вполне адекватно и не отморожено. Бывают такие сетуации, что надо успеть к определённому времени и опоздать не как нельзя+качество дороги невызывающее сомнений (Могилёвка уч.Червень-Минск)+очень, даже очень хорошее знание дороги+суботнее утро из Минска машин много в Минск мало.
кац писал(а):Некоторые таварисчи == дети малые.
Они порой считают, что машина это какая-то большая цацка с моторчиком
И ненадо зарикатся может сложится такая ситуэйшен что и самому придётся гнать как оголделому.
slesar

 

Сообщение кац » Вс окт 08, 2006 23:04

Ну-дык, ради того,чтоб поглядеть на рожу обгоняемого на 200 кмч?
У самого,небось, выражение лица-от адреналина- как у филина... :wink:
кац

 

Сообщение slesar » Сб окт 14, 2006 21:53

кац
Уважаемый! Читайте внимательно вышенаписанное!
slesar писал(а):Бывают такие сетуации, что надо успеть к определённому времени и опоздать не как нельзя

:evil:
кац писал(а): поглядеть на рожу обгоняемого на 200 кмч?
А это уже забавные моменты путешествия :wink:
кац писал(а): как у филина...
Глупости какие-то вы пишите, лисо совершенно спокойное, ещё раз говорю читайте внимательно вышенаписанное!
slesar

 

Сообщение Strateg » Вс окт 15, 2006 21:03

разогнать и 1.6 можно до 175 - только оооочень долго
мощь в моторе скорее нужОн для скорейшего совершения маневра типа обгона (т.е. набора скорости)
ИМХО
Strateg

 

Сообщение Olen » Вт окт 24, 2006 10:53

Хочешь повысить мощу, заливай 98 бенз! :)
Дальше - дороже.
Olen

 

След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2