Шутки в сторону. Серьёзный вопрос. Для серьёзного дела.

Все, что не попадает не под один из разделов

Модератор: Moderators

Сообщение kusha » Чт окт 27, 2005 20:15

2СташЫк , реально желаю удачи , если руки растут оттуда откуда надо то все можно сделать .
Я очень долго искал двигатель косси2т и безрезультатно бросил эту затею и поставил зетек .
kusha

 

Сообщение СташЫк » Чт окт 27, 2005 21:19

Уважаемые Господа, если так можно выразиться, Deer-vrn и Billy Bons - я попрошу вас ВНИМАТЕЛЬНО читать форум: в самом ПЕРВОМ сообщении аписано, что я хочу сделать за машину. Если со зрением плохо - милости просим к доктору. Окулист называется. Kusha спасибо за поддержку. "Ищите и обрящете"...
СташЫк

 

Сообщение Vicrot » Чт окт 27, 2005 23:03

:D
Ведь не в количестве котлов и клапанов дело :)
как правильно сказал BillyBons материал не выдержит, может пару заездов ты и сделаешь, но потом будешь менять почти весь движок.
Vicrot

 

Сообщение Billy Bons » Чт окт 27, 2005 23:35

Он не движок будет менять, а как Козлевич пойдет собирать Антилопу, попробует ей ремонт дать :D :D :D

Ты поставь на детский лисапед движок от явы или чезета и попробуй проедь.Далеко уедешь? И уедешь ли? Законы физики еще никто не отменял, даже автор сабжа.
Не в обиду - прежде чем огород городить - посоветуйся с конструкторами авто. А потом думай - стоит ли овчинка выделки. Может лучше сразу готовый подержанный болид приобрести по случаю на распродаже.
:D :D .Правда с регистрацией в ГАИ будет проблема. Зато зевак - хоть отбавляй.Это я тебе гарантирую
Billy Bons

 

Сообщение VioSqu » Пт окт 28, 2005 11:28

Billy Bons писал(а):Он не движок будет менять, а как Козлевич пойдет собирать Антилопу, попробует ей ремонт дать :D :D :D

Ты поставь на детский лисапед движок от явы или чезета и попробуй проедь.Далеко уедешь? И уедешь ли? Законы физики еще никто не отменял, даже автор сабжа.
Не в обиду - прежде чем огород городить - посоветуйся с конструкторами авто. А потом думай - стоит ли овчинка выделки. Может лучше сразу готовый подержанный болид приобрести по случаю на распродаже.
:D :D .Правда с регистрацией в ГАИ будет проблема. Зато зевак - хоть отбавляй.Это я тебе гарантирую


А ребята из Косси, когда на Сиерру ставили 2.0Т или 2.9V6, тоже по Вашему ерундой занимались безо всяких рассчетов? Эти движки ставились на Сиерру НА ЗАВОДЕ. Так что прежде чем лезть с критикой не мешало бы узнать про предмет разговора.

А подержаный болид такого класса стоит порядка 20-25 тыс долларов.

К тому же человек хочет именно СДЕЛАТЬ такую машину. Внимательнее читать надо.
Форд Мондео, Ghia 2.5V6 хэтч, газ/бензин , АКПП, 1999 LPG Powered by Weekend
т.029 187 69 20
Аватара пользователя
VioSqu
Форд-гуру
 
Сообщений: 322
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 17:40
Откуда: Минск, Чапаева, Филимонова
Марка: Ford
Модель: Mondeo 2.5V6 Ghia, газ
Год выпуска: 1999

Сообщение Billy Bons » Пт окт 28, 2005 18:39

VioSqu писал(а):
А ребята из Косси, когда на Сиерру ставили 2.0Т или 2.9V6, тоже по Вашему ерундой занимались безо всяких рассчетов? Эти движки ставились на Сиерру НА ЗАВОДЕ. Так что прежде чем лезть с критикой не мешало бы узнать про предмет разговора.

А подержаный болид такого класса стоит порядка 20-25 тыс долларов.

К тому же человек хочет именно СДЕЛАТЬ такую машину. Внимательнее читать надо.

А ты не узнавал, рама на той сиерре часом не усиленная? Я не думаю, что просто так взял и поставил понравившейся тебе движок на любую тачку.
Насчет болида - это просто была шутка. :D :D
А насчет сделать - как говорил Бунша из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" "Меня терзают смутные сомнения..." :D .Уж больно по описаниям машина будет больше похожа на монстра.
К тому же ездить на ней будет - крайне неудобно - вечно грохочущий в уши сабвуфер, бъющая в глаза подсветка ковриков и т.д.
Юстас сделал подсветку кулисы, так и то потом отказался, а там был только 1 синий сведодиод.
Billy Bons

 

Сообщение offline » Пт окт 28, 2005 18:58

Billy Bons

Просто завидует.... :D
Всем зависливым нужно было топ гир смотреть, как там из обычной 7-ой жиги сделали абалденную тачку. Правда чиста для сракеров 8)

СташЫк, желаю удачи...
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900

Сообщение Billy Bons » Пт окт 28, 2005 22:15

Bomgik писал(а):Billy Bons

Просто завидует.... :D


Никогда и никому в жизни не завидовал.В молодости начитался Макиавелли и меня сия болезнь миновала.
Я всегда с улыбкой смотрел на мальчиков, рассекающих на Хонде Цивик с наклейкой "Уличные гонки" и стартующих на зеленый как будто за ними сатана гонится.
Лично мне до сиреневой звезды сделает ли автор сабжа свою тачку, или она навсегда останется грудой металлолома.Чем бы дитятя не тешилась...
Billy Bons

 

Сообщение Ustas » Сб окт 29, 2005 14:20

Billy Bons
а там был только 1 синий сведодиод.

Нихрена. От синего меня тошнит! У меня зелененький был под стать цвета подсветки панели. :-)
Ustas

 

Сообщение kusha » Вс окт 30, 2005 20:18

Billy Bons писал(а): А ты не узнавал, рама на той сиерре часом не усиленная? Я не думаю, что просто так взял и поставил понравившейся тебе движок на любую тачку.


Просто ! Все зависит от того откуда руки растут .
kusha

 

Сообщение Billy Bons » Вс окт 30, 2005 23:49

[quote="kusha
Просто ! Все зависит от того откуда руки растут .[/quote]
Если все так просто - поставь себе от бумера или формулы.Что, слабо?
Billy Bons

 

Сообщение Constantin » Пн окт 31, 2005 11:32

Billy Bons, чё-т шибко оживленно реагируешь для человека, котрому по-барабану сделают енту афту иль нет ;) ;) ;)
И кста, ты катался на а/м с сабом и ковриками с подсветкой? шоп хаять такие прибамбасы? :?
Constantin

 

Сообщение Deer-vrn » Пн окт 31, 2005 12:41

СташЫк
когда тебе огласят ценник на движки и на всё остальное, напиши пожалуйста, если не сложно. ну так, ради интереса.
кстати , полностью поддерживаю Billy Bons про усиление кузова, причем всё должно быть умно и в меру.
видел я тут недавно полёт 12-ки....от мелкой аварии о крыло Шкоды октавии... говорят растяжки не в тему были... а так бы машины погнулась и всё, хотя кто знает....с ними ( растяжками) тоже переусердсовать низя
Deer-vrn

 

Сообщение Billy Bons » Пн окт 31, 2005 12:52

Constantin писал(а):Billy Bons, чё-т шибко оживленно реагируешь для человека, котрому по-барабану сделают енту афту иль нет ;) ;) ;)
И кста, ты катался на а/м с сабом и ковриками с подсветкой? шоп хаять такие прибамбасы? :?

Реагирую я со скуки. :D
На машине с подсветкой ковриков не катался, но у меня яркая подсветка приборки (ставил с тахометром), так ночью немного напрягает если включишь полную яркость.
Billy Bons

 

Сообщение kusha » Пн окт 31, 2005 20:19

Billy Bons писал(а):[quote="kusha
Просто ! Все зависит от того откуда руки растут .

Если все так просто - поставь себе от бумера или формулы.Что, слабо?[/quote]

Не надо так агресивно отвечать , не слабо ! от бумера вообще не слабо , от формулы ! дай ! с удовольствием поставим . И не такое ставили туда где такое стоять не должно .
kusha

 

Пред.След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5