Официальная регистрация Форд клуба

Обсуждение дел клуба, встречи, мероприятия

Модераторы: Weekend, Moderators

Сообщение SHA » Чт апр 20, 2006 10:45

st170 писал(а):...бляха.......я бы с удовольствием, но.........пока по ту сторону кардона............. а может перенесём на 26 мая ? Тады точно смогу и буду!

26 - рулит (блин с утра уже так нагрузили что мож к 19 и не успею :evil: )
Последний раз редактировалось SHA Чт апр 20, 2006 12:02, всего редактировалось 1 раз.
SHA

 

Сообщение Green » Чт апр 20, 2006 11:09

Че -то я не пойму... Это чё за угрозы такие.
Пришло письмо:
"1.Прошу обратить внимание, что если Вы не желаете участвовать в жизни ФордКлуба, или не довольны получаемыми сообщениями, сообщите администратору форума о своем желании с указанием имени пользователя.

2.Еще прошу обратить внимание на то, что люди, внесенные в список членов ФордКлуба должны принимать участие в жизни клуба, т.е. участвовать в обсуждении важных вопросов, голосованиях и т.д. Если Вы не желаете сиего делать, то будите автоматически удалены из данного списка."

А кто что-нибудь конкретное просил? Когда был определенный вопрос, я подготовил для клуба Устав (было это в 2003-2004 г.г., уже точно не помню). Корпел неделю над всеми документами, ездил в исполком, просил образцы других подобных Уставов.
Больше ко мне обращений не было.
Или участие в жизни клуба заключается только в обязательном присутсвии на выпиваниях пива?
И еще, я не силен в информатике, поэтому не разбираюсь, как тут голосовать. Но если это так принципиально важно, то вот мой голос:
- Да, нужно сделать Форд клуб Общественным объединением.
Green

 

Сообщение Irbis » Чт апр 20, 2006 11:48

Я в четверг не смогу. А вот 26-го - было бы ОТЛИЧНО!!!
Irbis

 

Сообщение Troll » Чт апр 20, 2006 11:50

26-го и я смогу, наверна...

З.Ы. И мне пришло письмо...
Последний раз редактировалось Troll Чт апр 20, 2006 12:16, всего редактировалось 1 раз.
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение shaman » Чт апр 20, 2006 12:05

Ну так что - переносим
IMHO
лучше 26 - легче спланировать дела

а кто может приезжайте сегодня - пива выпьем за знакомство
Изображение
Аватара пользователя
shaman
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 10:18
Откуда: Минск, Сухарево однако
Марка: Ford
Модель: Mondeo
Год выпуска: 1995

Сообщение Weekend » Чт апр 20, 2006 12:07

Кому-то лучше, а я врядли смогу...
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение shaman » Чт апр 20, 2006 12:10

я имел ввиду что назначать сбор за три дня - плохо

я то рядом работаю
Изображение
Аватара пользователя
shaman
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 10:18
Откуда: Минск, Сухарево однако
Марка: Ford
Модель: Mondeo
Год выпуска: 1995

Сообщение Weekend » Чт апр 20, 2006 12:13

Yury_Moor
Нет, это говорит о том, что я не сказал, мол Вы должны являться на все туссовки. Я указал на то, что Вы дожны принимать участие в важных голосованиях - как сие, т.е. решение быть клубу официальным, или нет - это важно и принять в нем участие должны все желающие считать себя Членами Форд клуба. Иначе как быть? Просто считаешься членом клуба и все? Надо хотябы в мелочах принимать участие.
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение Weekend » Чт апр 20, 2006 12:15

Green
Народ, но я ведт не написал, что Вы обязаны приезжать на выпивание пива или на Фордовки?
Откуда такие странные мысли?

А вот на счет устава - отлично. Надеюсь, что ты сохранил то, что делал. Привози - этобудет отличный вклад в общественное дело.
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение Weekend » Чт апр 20, 2006 12:18

shaman
Можно сегодня собраться и прикинуть список дел, которые надо решать и, возможно, кто-то до 26ого уже что-нить успеет делать. А 26ого собрать повторный сбор и пргодолжить решение иего вопроса. Я думаю, что взявшись за регистрацию, нам прийдется встречаться достаточно часто. Не всей братьей конечно, но некоторой ее части - 100%.
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение Виктор » Чт апр 20, 2006 12:24

Weekend!
Вставлю и свои 5 коп.
1.Насчёт регистрации-дело может и нужное, но при моей загруженности мне от этого будет ни холодно, ни жарко.
2.Что хочу получить? Не знаю. Мне пока вполне достаточно доброго совета и человеческого участия в проблеме.Сохранится ли это после офиц. регистрации? Не уверен...Пойдёт разделение на тех, кто платит и кто не платит. Сам, к великому стыду, уже 4 года не плачу взносы в союз дизайнеров. Не столько из-за отсутствия денег, сколько времени. И чем больше вырастает задолженность, тем чаще возникает мысль-а надо ли мне это?...
Пока это все мысли.
Сиерра.ДОХС-карб.1989.седан
Аватара пользователя
Виктор
Форд-гуру
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 11:25
Откуда: Минск, В.Хоружей
Марка: Ford
Модель: Sierra
Год выпуска: 1989

Сообщение Strateg » Чт апр 20, 2006 12:27

Weekend писал(а):Можно сегодня собраться и прикинуть список дел, которые надо решать и, возможно, кто-то до 26ого уже что-нить успеет делать. А 26ого собрать повторный сбор и пргодолжить решение иего вопроса. Я думаю, что взявшись за регистрацию, нам прийдется встречаться достаточно часто. Не всей братьей конечно, но некоторой ее части - 100%.

согласен
ибо 26 - Чернобыльски Шлях, я наверняка никак
Strateg

 

Сообщение Weekend » Чт апр 20, 2006 12:29

Виктор
Так на форуме ничего не изменитья, а вот дополнительные +, которые тут уже многократно обсасывали, получат те, кто будет платить взносы. Ясное дело, что тут прийдется попотеть, и не факт, что все можно стделать.

Добрые советы и человеческое общение не измениться. Просто те, кто хочет быть в членах клуба, должен будет что то для клуба делать...
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение Weekend » Чт апр 20, 2006 12:45

Тогда расскажите еще раз, точно как добраться с Долгиновского тракта на место встречи? Я то ведь безлошадный временно. Как минимум, подскажите адресс, я по карте гляну.
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение Серго » Чт апр 20, 2006 12:56

Weekend

Я, как и прежде склоняюсь к тому, что бы ни принимать активное участие в жизни клуба. Недавно обзавелся семьей, дом строю ну и т.п. каждая копейка и минута на счету. Даже собственным авто некогда заняться, хотя очень нужно. Да, при стоимости моего авто нет смысла искать скидки на запцацки, все берется с рук. Мое время еще не пришло. И как говорил Виктор, сейчас мне достаточно дружественного совета и вашего опыта, однополчане.
Прошу меня понять :roll:
Серго

 

Пред.След.

Вернуться в Форд-Клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2