Индексация сайта fordclub

Новости, предложения, пожелания, баги по сайту и форуму.

Модераторы: Weekend, Moderators

Индексация сайта fordclub

Сообщение Гость » Пн фев 07, 2005 02:48

Произошел сабж, когда я зашел на рамблер, гугл и иже с ними, и, как оказалось, мы там известны. Ни чего для этого не предпринимал, а о нас знают - приятно однако. Правда, там помнят и наш старый сайт: ford.by.com, что слегка мешает. На гугле по запросу "fordclub беларусь" первой ссылкой вываливается старый, уже давно не существующий адрес. надо бы как-то пофиксеть. Может кто-нить знает, как сие совершить?

В остальном мы развиваемся, становимся все более узнаваемыми, что не может не радовать. но есть одно но, у нас кроме форума ничего нет :-(

Набираю добровольцев, для изготовления сайта!!!
Гость

 

Сообщение Dr.DieZeL » Пн фев 07, 2005 10:00

Лучше бы зарегистрироваться официально... Тогда бы, к примеру, меньше проблем было бы при получении скидок (в том числе на еврофорде и у aleks-bmw).
Dr.DieZeL

 

Сообщение Гость » Пн фев 07, 2005 10:02

Dr.DieZeL писал(а):Лучше бы зарегистрироваться официально...


Скоро дилеры определятся с юр. адресом...
Гость

 

Сообщение Dr.Seventh » Пн фев 07, 2005 10:36

Хе - сие проблема --- насколько я знаю ресурсы тока регестрировать мона -- а редактировать - низзя -- кстати сам этой проблемой заинтересован -- скоро сайт переедет на другой хостинг -- что скорее всего повлечет и изменение адреса. :cry: Но если кто знает как решить сие - то поделитесь во всеуслышание plz/:0). А вот для изготовления сайта... необходимо определиться сначала с дизайном и какие возможности предоставляет хостинг .... и какое будет его наполнение -- затем решать.... Про задумки какие у кого есть хотелось - бы поподробнее --- затем можно и думать.
Dr.Seventh

 

Сообщение Weekend » Пн фев 07, 2005 13:23

Dr.Seventh

Переезжай ко мне на хостинг, я тут полноправный админ :-) Стоить будет не много.
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение Dr.Seventh » Вт фев 08, 2005 10:06

Не - мы на ОК сидим --- у них вроде еще серваки на подходе --- вчера разговаривал --- останемся похоже у них --- а с адресом проблем тоже оказывается не возникнет --- потому пока будем там сидеть --- кстати парольный доступ по диалапу --- вполне приемлем у них как по цене ... так и по скорости/беспроблемности :D
А за предложение спасибо - если что ----> обращусь :shock: :shock: :shock:
Dr.Seventh

 


Вернуться в Обсуждение сайта, форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron