Skip to main content

В Витебске и Могилеве появятся автоцентры Ford


Генеральный импортер Ford в Республике Беларусь продолжает развертывать дилерскую сеть. К существующим фирменным автоцентрам Ford в Минске, Гомеле, Гродно и Бресте в этом году добавятся автоцентры в Витебске и Могилеве, сообщили Onliner.by представители импортера.
«Расширение и развитие региональной дилерской сети является стратегически важной целью импортера Ford в Беларуси. Скорое открытие фирменных автоцентров в Витебске и Бресте тому подтверждение», — отметил менеджер по развитию дилерской сети генерального импортера Ford Максим Радкевич.
«Спрос на новые автомобили марки Ford постоянно растет, а значит и на услуги сервиса и оригинальные запасные части. Поэтому, как только мы увидим необходимость открытия дилерских центров в крупных районных городах — мы сразу это сделаем. Уже сегодня мы работаем с некоторыми партнерскими СТО, проводим для них обучение по технологиям и особенностям ремонта автомобилей Ford, а также сотрудничаем по вопросам реализации оригинальных запчастей Ford. В перспективе наши партнеры могут стать авторизированными мастерскими Ford либо полноценными дилерскими центрами», — цитирует слова менеджера пресс-служба импортера.
Генеральный импортер Ford начал свою работу в Беларуси в 2007 году. С 2008 года началось активное развитие дилерской сети.