Skip to main content

Новый форд это вам не игрушка!

Я хотел со всеми посоветоваться, много уважаемые пользователи интернета. Вопрос в том, что я возможно много увлекаюсь компьютерными новинками, иногда даже в ущерб моему заработку и учебе. Пару слов о том, куда я поступил учиться – это факультет предпринимательской деятельности и управление предприятиями. В одни клевый момент один мой знакомый показал мне одну интересную онлайн игру.

Не всякий день моя зависимость играми так сильно влияла на отношение с человеком. Раньше кроме всяких игр существовали и другие разные интересы. В мои 18 лет, как большое количество молодежи, я отправился в армию и вернулся оттуда подкачанным и выгляжу спортивным. Я активно тренировался разным спортом и ходил на разных тренировках. К примеру прогулки в красивые места городка, к тому же частенько с друзьями катались за границу, в том числе и по этой ссылке. Далее шли годы, когда мне пришлось подрабатывать и уборщиком (я подметал полы в туалетах и залах одного ресторана) и админом в компьютерном зале.

Именно в этот момент я подсел в онлайн mmorpg. В игорном мире я из простого уборщика становился эльфом, магом или военным. Крушил все что угодно и добился достаточно хороших игорных результатов. Из такого приключения появились проблемы с женским полом. Виртуальные задроты часто не имеют интереса у противоположного пола. Так получилось и со мной. Так как очень сложновато вообще с людьми общаться, из за того, как неделю был безвылазно с компьютером. Конечно, почти сразу же это отразилось на учебе, много экзаменов и зачетов. Я изменил работу, пристроился не мойщиком пола, а менеджером.

Вы скорее всего, сами знаете, менеджер это тот самый работник по сути, правда имеющий личный стол и компьютер.
Наверное вы поняли, успехов в менеджменте так же преодолено не было. Наверное, ребята, я хотел бы выслушать ваши истории (если они конечно у вас случались). Как вы заставили встать встать с компьютера и начать реально делать что-то полезное? Все советы по данной тематике будут тоже не лишними.
Вы сможете написать мне в персональную почту или прямо здесь, в комментариях к этой статье.