Skip to main content

На автофестивале под Гродно раздавят, подожгут и разрежут легковушку


Как мы сообщали ранее, на субботу, 21 июля, запланировано проведение автофестиваля в деревне Королино, возле озера Юбилейное, в 2 километрах от Гродно. Организаторы обещают: будет много того, что вызовет интерес у посетителей. В частности, монстр-трак раздавит легковой автомобиль, который потом подожгут и разрежут сотрудники МЧС. Также ожидаются автомобильные конкурсы в разных номинациях и эротическая мойка машин.
— Ожидается, что приедут представители более 40 автоклубов со всей Беларуси, — напомнили организаторы. — Запланирован ряд конкурсов в номинациях «Ретро», «Тюнинг», «Аэрография», «Редкие серийные автомобили», «Автозвук». Кроме того, мы хотим отдельно представить номинацию «Эволюция»: будут выставлены все поколения Audi A4, BMW 3-Series и Volkswagen Golf.
Также пройдет конкурс ретронарядов, соревнования между художниками-аэрографами и другие элементы шоу-программы. Главным музыкальным гостем программы станет группа «Без Билета», а поддерживать настроение будут гродненские диджеи и музыканты.