Skip to main content

Автоспортивные мероприятия в эти выходные .

Сразу три достаточно красочных мероприятия преподнесут на этих выходных автомобилисты . На любой вкус и цвет можно будет выбрать себе то что по душе.

Итак: Откроет наш список Трофи рейд Дрыгва 2012 . На котором соберутся больше сотни любителей драйва и бездорожья . Гонка отличается своей жестокостью и бескомпромиссностью . А так же необычным форматом 24 часа нон стоп GPS орентирования в лесу, преодолевая невообразимые болота , глубокие броды ,и все это ради победы ! Напомню, что это будет уже пятая по счету, юбилейная гонка. Трофи рейд Дрыгва приглашает !
Соревнованиебудет проходить по единым Белоруским трофийным ТТ http://4x4.by/liqua/index.phtml?subaction=showfull&id=1273173949&archive...
Дата: 18-20 мая .
подробности о месте проведения и условиях участия читаем тут http://4x4.by/forum/viewtopic.php?f=11&t=8241

Второе место:Ралли Славянский Кубок .
Третий год подряд в мае в Браславском районе проходит самая масштабная раллийная гонка. На старте собиралось около 50 профессиональных экипажей из разных стран Мира. Так победителем первого «Славянского ралли» в 2010 году стал шведский пилот Патрик Флодин, который участвует в международной серии IRC. В 2011 году победу праздновал россиянин Дмитрий Тагиров (участник WRC).

Предварительная программа ралли
18 мая (пятница)
13:15 – 14:00 - Постановка Автомобилей в Предстартовую зону. г. Браслав, лесопарковая зона «Лесничевка».
14:00 – 14:20[/b] - Предстартовая пресс-конференция
14:30 – 14:50 - Торжественное открытие
15:01 - Официальный старт ралли
с 20:17 - Начало прибытия автомобилей на Флекси-сервис

19 мая (суббота)
10:01 Старт второго дня ралли Выезд из ЗП.
15:49 Расчетное время финиша 1-го Экипажа. Закрытый Парк. Лесопарковая зона «Лесничевка»
17:00 Заключительная пресс-конференция г. Браслав, лесопарковая зона «Лесничевка»
18:30 Публикация официальных результатов
19:30 Награждение г. Браслав, лесопарковая зона «Лесничевка»
Подробности на : autosport.by

Третьим,последним. Но немение значимым событием в автомобильном мире нашей страны будет EXTRIM-Авто шоу. Гродно, Alpha Centauri, 20 мая 2012 г.
20 мая 2012 года в Гродно состоится первое республиканское EXTRIM-Авто шоу. Шоу будет проходить внутри развлекательного центра Alpha Centauri – на сегодняшний день, одного из самых технически оснащенных в республике, для проведения такого рода мероприятий. В данном клубе проходил Республиканский чемпионат по игре «World Of Tanks», при поддержке Министерства Обороны РБ. В клубе регулярно проходят концерты звезд эстрады ближнего и дальнего зарубежья, а так же различные вечеринки и мероприятия.
Авто шоу будет проходить в динамичном варианте, а не в статичном, как обычно проходят такого рода мероприятия. То есть, данное мероприятие пройдет в абсолютно новом формате.
Данное шоу представляет собой своего рода отборочный тур для участников. После мероприятия отобранные участники примут участие в международном авто шоу, которое пройдет в этом же месте, в конце августа 2012 года. Такие мероприятия однозначно получат продолжение и, впоследствии, станут ежегодными.
Запланировано несколько номинаций: лучшее ретро авто, лучшее редкое серийное авто, лучший супер-кар, лучшее тюнинг авто, лучший шоу-кар. Оценка будет производиться профессиональным жюри. Вести авто шоу будет специальный шоумен с пятью ассистентками. Основная часть будет продолжаться около двух с половиной часов. Она будет включать в себя постоянную работу со зрителями, мини-интервью, опросы жюри и номинантов, а также много других интересных моментов.
Приглашаем всех! Будет интересно! Билеты в кассах «Alhpa Centauri». Тел.: 8-029-5554153. Стоимость билета – 25000 белорусских рублей. Начало – 13.00.

Авто шоу в Соц сетях http://vk.com/event38304494
Надеюсь каждый найдет себе мероприятие по вкусу и цвету . Ждем вас на мероприятиях !